Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC
Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: BRANDO
Certificação: None
Número do modelo: BRV3-014S
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 5 unidades
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Caixa interna, caixa, palete
Tempo de entrega: Negociação
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram
Habilidade da fonte: 100.000 unidades por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Válvula de solenoide da refrigeração Código de pedido: 032F1206
Tamanho da porta: 1/4'' (6mm) Tipo de conexão: Solda (ODF)
Função: Maneira 2 normalmente fechada Tensão: 24 VCC, 24 VCA, 110 VCA, 220 VCA
Material de vedação: PTFE Material do corpo: Latão
Aplicativo: Resfriador, freezer, ar condicionado, refrigerador, etc.
Destacar:
Danfoss EVR 3 solda 1/4' 032F1206
DANFOSS válvula solenoide 1/4' Evr 3
Danfoss 032F1206 EVR 3 válvula solenoide
A mostrada é a válvula solenóide tipo EVR 3 danfoss, tamanho da porta de solda ODF de 1/4'' (10mm), 2 vias normalmente fechadas, tensões de 12V DC, 24V DC, 24V AC, 110V AC, 220V AC (outras tensões podem ser personalizadas), código de pedido: 032F1206.
Dimensão principal da válvula solenóide da série EVR:
Modelo
Tamanho da porta
H1
H2
eu
L2
SAE (Flare)
ODF (solda)
Polegada
milímetros
milímetros
EVR 3
EVR 3
1/4''
6
3/8''
10
EVR 6
EVR 6
3/8''
10
1/2''
12,8
EVR 10
EVR 10
1/2''
12,8
5/8''
16
EVR 15
5/8''
16
EVR15
7/8''
22
EVR 20
7/8''
22
EVR 20
1 1/8''
28,8
EVR 22
1 3/8''
35
EVR 25
1 1/8''
28,8
EVR25
1 3/8''
35
EVR 32
EVR 32
1 5/8''
42
EVR 40
1 5/8''
42
EVR 40
2 1/8''
54
Vídeo do produto da válvula solenóide tipo EVR 3 Danfoss:
Código de pedido de conexões de solda EVR, normalmente fechadas (NC) - corpos de válvulas separados:
Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 2
Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 3
Peças da válvula solenóide EVR para você escolher:
Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 4Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 5
Bobina da válvula solenóide do conjunto da armadura da válvula solenóide
Mais refrigeraçãoVálvula para você escolher:
Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 6Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 7Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 8
Danfoss Tipo Válvula Solenóide Válvula Solenóide de Amônia Tipo Castel Válvula Solenóide
Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 9Válvula solenóide tipo Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4 '' polegada solda NC 10