Bobina de Válvula Solenoide Tipo Danfoss 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
Esta bobina é usada para válvulas solenoides de refrigeração Danfoss. Código de Pedido: 018F6707, 018F6709, 018F6711, 018F6701, 018F6702, 018F6703, 018F6715, 018F6710, 018F6714, 018F6730, 018F6732, 018F6756, 018F6757; Tipo de Bobina: BE024AS, BE048AS, BE115AS, BE230AS, BE240AS, BE380AS, BE024BS, BE115BS, BE220BS, BE110CS, BE230CS, BE012DS, BE024DS; Tensão: 12VCC, 24VCC, 24VCA, 110VCA, 220VCA; Potência: 21VA, 10W, 18W; Conector: Caixa de Terminais; Classe de Proteção: IP67; Classe de Isolamento: H.